Эдик Белозеров

Почему при Ельцине гэбня никому не мешала подняться, а при Путине душит всех подряд?

Дмитрий Хороший

Здравствуйте, Владимир.
Идеология «силовиков» предусматривает решительное изменение отношений между собственниками и властью. «Силовики» не просто считают недопустимым вмешательства бизнеса в политику, процветавшее при Ельцине, но полагают, что бизнесмены должны занять полностью подчинённое и подконтрольное по отношению к власти положение, при этом исполняя функции государственных менеджеров; в наиболее привлекательных секторах экономики, и прежде всего топливно-сырьевом, должны быть созданы монополии и холдинги с государственным участием. При этом ключевыми управляющими и акционерами этих холдингов «силовики» видят самих себя.

Rauka

При Ельцине много придурков поднималось к власти, а при Путине, если придурок к власти поднимается, то только выгодный

Азамат Аликулов

При Ельцине дали отмашку на разворовывание страны, при нём появились чубайсы и иже с ними.

Виктория Маслова

Потому что Путин сам - выходец из силовых структур.

Юлия Тищенко

При Ельцине бандиты всех стреляли....