Юлия Фалеева

Чему Ельцин научил Путина?

Вова сказал, что он его учитель

Александр

Слушаться "кукловода",чтоб не запутать нить, иначе тот может оборвать её и нет гарантии, что тебя (при помощи "колдовства") привяжут или другую "куклу".

Анна Елистратова

Любовь к музыке...

Станислав Гержот

А Вы -лично Вы чему можете научить ?? Матом орать, водку пить, не работать, а деньги лопатой огребать, или родных своих убивать, да детей по детским домам разбрасывать? ? Вам бы ничего не делать, а тихо завидовать, или Вы хотите чтобы В. В. Путин был и жил как ВЫ, тогда Россию давно бы сожрали. Завидуйте молча. И включите головурассуждайте здраво.
Я просто, честно работаю достатка нет, но и по миру не пойду, работаю, и живу только для себя, а не как другие, для окружающих. И в экономические и политические вопросы не лезу .Мы все грамотные когда сидим на попе ровно. У нас в России Всегда обсуждали, президентов, во все времена, -это Россия. Больше похоже не о чем думать.

Тигран Пртавян

Не сажать своего предшественника вместе с семьёй.

Василий

не злоупотреблять фальсификатом!

Lion

Зарабатывать деньги своей семье

Кристина

не пить много водовки

Алексей Елистратов

Пиздеть не по теме.

Та
Танюша

Как видно из практики - ничему хорошему...

Светлана Яковлева

чему одна марионетка может научить другую....

Ев
Евгений

Мошенничеству в особо крупных размерах.. . 😞

Маргарита Романова

Всё в семью, Вова.

Роман Богдашкин

Только хорошему.

Ирина Ларина

блюсти интересы "семьи"

Дм
Дмитрий

А технологии ЗАБИВАНИЯ одного предмета.... На ВСЁ и ВСЯ!

Максим Керкин

Воруй@убивай.

Юлия Тищенко

Водку пить... может))))

Максим Плуталов

Ты спроси чему не научил, водку жрать. А так, чистый Уралец, как Ельцин, а там все такие, холопы!

Макс Цорионов

стойкости, как бы плохо не было - держись непоколебимо, и для важности раздувай щёки

Ирина Липакова

тому, что с коммунизмом пора кончать!