Инна Займенцева

Много ли их - из команды Ельцина - которых бы Путин куда-нибудь не пристроил?

Владимир Хлопунов

Немцов, Геращенко, Гайдар, кого вспомнил.

Виталий Абраменко

Так он сам из команды Ельцина.

Елена Кругляк

тех кто остался, нужно зачистить, как в своё время сделал Виссарионович, с соратниками Ленина

Эльдар

Путин был при Собчаке, потом при Ельцине. Приемник угу.

Михаил Магжанов

Со всей страны собирал президент лучшие умы в свою команду. Поезда и
самолеты прибывали в столицу из Питера переполненными.

Оксана Бажанова

Да, пожалуй, все пристроены.

Катюша Федосеева

Пристроил, например Ходорковского и иже с ним .Березовского, Абрамовича которые успели удрать. Осталось только Немцова пристроить.

Зе
Земфира

всех пристроили всех наградил, ни одного не забыл, вот путинойды и тявкают, тоже мечтают выслужиться

Па
Павел

Он работал с Ельциным в одной команде и поэтому поступить плохо
по отношению к соратникам это не порядочно

Елена Герман

Практически никого из команды Ельцина сейчас нет уже у власти.