Даша Кузнецова

При Сталине вам жилось лучше, чем при Ельцине или Путине?

Igor Igorov

Ещё про царя Гороха спроси...

Dmitry I

А что еще остались в живых, кто жил при Сталине ( а если и остались, то они были детьми) ?
И вообще странный вопрос. Совершенно не сопоставимые этапы жизни России.

Рома

Я только при Иване Грозном помню, что было

Lex Dark

А при Сталине по-другому думать было нельзя.

Гульнора Мухидинова

Здесь почти нет таких долгожителей.

Olga Sukharenko

Русским при любой власти плохо. Сталин не давал воровать, плохой был. Путин дает, и сам ворует - все равно плохой.

Дмитрий Голубев

Думаш, здесь много народу, кому за 80?...о_О

Марина Кузьмина

При сталине не жил, но знаю от дедов. При Елцине жили плохо, При Путине лучше, но не так как должны были бы жить, если бы вместо него пришёл честный человек, а не тот который разворовал страну усадив в верхах родню и друзей, и дал им права грабить народ без наказанно, обворовывая все обьекты строек, пôставок, доставок, и на продаже ресурсов.

Кирилл Перелыгин

А мы при Сталине не жили.

Андрей

революция . война. голод и это всё при сталине, сам то как думаешь всё это восстанавливается за полчаса

Ал
Альпенгольд

А тебе при Черчилле?

Ви
Виталий

При Сталине не довелось. А при Брежневе неплохо ...
Ельцин меня бесил. А от Путина меня вообще воротит.
Вопрос ни о чем, если честно ...

Алексей

Хорошо жилось при Брежневе. Он всех любил от души.

Зайлабидин Мурзакулов

Жизнь -это не только набивать свою ненасытную утробу, а человек должен развиваться как личность.
Моральные, духовные качества должны совершенствоваться. Если при Сталине и следующих правителях люди верили в какие-то идеи, пусть даже бредовые-сейчас идея одна-нажива. Все остальное выкинуто. И поголовная несправедливость. Разговор длинный и бесплодный. Я 4 года жил при Сталине и посмотрел на всех правителей. Такого кошмара не могло присниться и во сне. Хорошо осознаю и даю отчет своим словам-случись падение цен на энергоносители, ни нам ни Вам никому не здобровать. Будет хуже войны 41. А Путин и Медведев живут иллюзиями и видят жизнь сквозь розовые очки-они далеко от народа, уже на небесах. и признаваться в этом не хотят.
Мне лично лучше жилось при Советской власти. И я не против реформ разумных не бандитских

Алексей Казанцев

при Сталине, мон шер, нас еще и в проекте не было