Иван Зибрин

Когда вы жили лучше,при Ельцине или при Путине?

Валерия Митюшкина

При Ельцине мы вообще не жили. Мы УМИРАЛИ. А при Путине, хвала и слава ему, ожили и радуемся солнышку.

Дмитрий

При Брежневе. Хотя при Ельцине было веселее.

Наталья Суворова

при Брежневе, конечно, простым людям-труженикам несомненно было лучше тогда, в те справедливые времена, когда процветало уважение, взаимовыручка, доброта между людьми, но весьма некомфортно жилось ворам, мошенникам, ловчилам, лгунам и антисоветчикам, которые сейчас чувствуют себя вольготно и защищённо

Moses Listengurt

Многие которые тут усираются при Ельцине еще не жили. А при Путине вне всяких сомнений жить стало намного лучше чем при Ельцине

Юрий Матяшев

никогда не думал, что буду с ностальгией вспоминать времена ельцина (хотя и там мало что радовало) , а приходится, смотря на этот бардак

Murod Ahmedov

Можно сказать что после Путина будем жить еще лучше, мир не стоит на месте. Раньше спички были а сейчас зажигалки, а еще раньше раньше огонь высекали из камня.

Яна

Ясно дело, лучше при Путине. При Ельцине муж остался без работы, мне по полгода зарплату не платили, а в семье- два мальчика-подростка. За квартиру нечем платить было. Сейчас мы с мужем на пенсии, сыновья работают, получают очень хорошую зарплату.

Андрей Степанов

при Ельцине, мне как раз было 14-16 лет. я начал познавать радости жизни - S D RnR. А при Путине чЁ я хорошего вижу. Работа, кредиты, коммуналка, работа... пиво

Макс

Жизнь всегда лучше при хорошей цене на Нефть! Причём здесь Путин и, тем более Ельцин? Этого мудилу и вспоминать то противно!!!

Павел Титов

при есльцине всё лежало кпсс убила страну. . чтоб понять что и как нужно путина запустить половину заводов военных пусть точат чушки льют танки. . выгрести весь золотой запас ну чтоб как при ельцине . а нефть сделать по девять долларов за барель а не по сто с ликуем. . и тогда посмотреть у кого лучше будет.. жить. . ВЕДЬ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ К ЦЕНЕ НА НЕФТЬ ПУТИН ОТНОШЕНИЯ ТО НЕ ИМЕЕТ..

Анастасия Айрон

Я жил лучше при Брежневе и при Путине.

Настя Злобина

Весь список можно посмотреть?

Наталья Пахомова

Думаю, ответ очевиден, а вопрос - провокация. Конечно же при Путине!

Александр Старченко

грбачев ельцин враги российского народа а путин разгребает это дерьмо жаль что один