Константин И.

А как вам россияне жилось при Ельцине? Плохо ?

Ольга Сретенцева

Если бы не Ельцин, то сейчас все жили бы как в северной корее .

Яков Цыганков

Так, ведь, хаос как начался в 1985-ом с Перестройкой так и по сей день не прекращается.

Ирина Бусова

Плохо.. . При Брежневе жилось лучше всего!

Айка Айкоша

Страсти египетские просто.

Наталья Кирсанова

хорошего не помню

Никита Климов

Если мерить колбасной меркой, то плохо.

Но была какая-то вера в будущее. Что от нас хоть что-то зависит. Теперь этой веры нет.

Um
Umeedy

А как может жить семья, если глава семьи алкоголик и непорядочная личность.

Яш
Яшка

Я в школу ходил.

Па
Павел

За год его правления умирали 6000000 граждан России. Стыдно было за него,

Екатерина Максимова

Выживали. И воровали.

Юл
Юлия

Хреновато, но более всего - противно.

Евгений Федосеев

Да также как и вам сейчас с Порошенко ...ток мы с Чечнёй таки справились.
А вам с Новороссией ещё как в Стамбул пешком ...

Вася

Это как война в Чечне, надолго...

Сергей Редькин

По-моему, нормально. Если бы мне не сказали, что тогда было плохо, я бы сама не заметила

Нуралы

Большинству хреново. Однако кое кто на этом и зарабатывал. А кто то просто жил.

Марго Акопян

Жить в эпоху перемен всегда плохо, почти всем.

Ольга Новоковская

Это был ужас какой-то. Кругом наркоманы, разруха. За несколько лет рубль с 60 коп. за доллар стал стоить 5500 рублей. И тотальные неплатежи всех всем.

Дамир Миникаев

Так себе. Жили.

Александр Рябченков

Плохо народу, ворам хорошо, акционерам, приватизаторам