Николай Гусев

без запада .еслибы россияне жили без влияния запада то....

еслибы россияне жили без влияния запада то... были бы тогда. планшетники у них. сотовые телефоны. видеокамеры. компьютеры. джипы. или бы они жили с кинокамерами. пленочными фотоаппаратами. ездили на жигулях при этом бравируя перед девчонками. смотрели калину красную. слушали электронику. дралисьбы в очередях за аудиокассету мк. вы как считаете.

Александр Ваньков

Ну, так и было в Союзе.... Сейчас в Сев. Корее примерно так.... Страна не может жить в вакууме !

Таня Винокурова

Угу.. . а в то время в европе уже была винда 2018, гравилёты и трансплантанты.. . Или трансплантантов ещё не было?

Жорж Милославский

ТРАНЗИСТОР ПРИДУМАЛИ РУССКИЕ. американцы все скоммуниздили. не было бы никаких планшетов и телефонов. а у нас не было бы спида, морфина, героина, лсд и прочих радостей. все дерьмо привалило с запада. а революция произошла бы по любому. люди эгоистичные скотины и никогда не будут думать об обществе, больше чем о себе)