Заир Абдуманап Уулу

Запад убеждён что россияне дикари, это потому что в России не убивают американских детей?

Анатолий Милкин

как они могут убивать американских детей ежели в России американских детей просто нет? убивают и издеваются над своими

Виталий Абраменко

Значит Россия вся такая белая и пушистая и детям здесь РАЙ? А в деревни запойные не желаете зайти, а в детские дома, а на вокзалы?

Юлия Козулина

Каждый день говорят о своих убитых и изнасилованных, а сколько матерей бросают и оставляют без присмотра!! ! Разве не дикари! Хуже даже.

Cf
Cfif

А что россияне их усыновляли? Расскажите, об этом, очень интересно. Они то своих не хотят.

Aza Yuldashev

Нет, это потому, что в России убивают русских детей.

Елизавета Виноградова

Запад убеждён что россияне дикари, потому что россияне - дикари.

Екатерина Солопанова

Прочитал я ответы. К сожалению, всё, что говорят, правда, хоть и горькая. Не знаю, когда народ наш хоть немного поумнеет, и станет хоть чуточку цивилизованнее. Думаю, что и власти надо что-то делать реально в этом направлении.