Фуад Бушуареб

Американское издание Quartz советует Западу быть осторожней с Россией ?

Ольга

Вчера амерский генерал какой-то жалился., что мощь их армии по факту сильно распиаренная по сравнению с Российской. И, если русским выдать лопаты и разозлить-"Убить Билла" после них покажется детским мультфильмом.

Nyo

Быть осторожными? все правильно, с бандитской страной надо быть осторожным. О Сомали тоже предупреждают моряков, плавающий в тех широтах.

Ан
Антон

Россия будет смотреть на подавление революций в Казахстане и Китае. А значит не допустит никаких политических переворотов)