Vladimir Kir'yazev

Имеют ли педофилы поддержку запада в России?

Навело на такую мысль когда посмотрел специальный корреспондент с Аркадием Мамонтовым где педофил насиловал подростков и снимал на видео выкладывал в Интернете как доказательство того что он делает как наёмные боевики снимают на видео что бы получить за свою деятельность денежное вознаграждение.
С боевиками всё ясно. А вот с детьми, после подобных экзекуций ребенок получает очень сильную психологическую травму, он это попробовал и в дальнейшем может пополнить ряды извращенцев и может нибудь у него полноценной семьи, не это ли преследует запад?

Па
Паша

Давайте сузим масштаб целого государства до маленькой отдельной Советской семьи в дореволюционное время, и представим, как бы поступил Глава семьи ( нынешний Президент) со своим сыном, который изнасиловал ребёнка. Да просто увёл бы в тайгу с мошкой, привязал голышом к дереву, заткнул рот, и ушёл бы без сожаления домой. Делайте выводы кто сейчас к этому причастен.

Вмваипаир

педофилы больные люди, запад тут не причем

Олег

но ведь может же и не пополнить ряды извращенцев и что тогда? запад в жо... е?