Андрей Коровкин

Педофилы имеют шанс на поддержку запада если выступят против Путина? Оппозиция никем не брезгует, всех уродов собрала

под свое крылышко. Ну какой нормальный чел за ними пойдет, посмотрит-плюнет и отдаст голос за вовчика. Оппозиция может она и сама не понимает но работает на Путина. Вообще путин тут не причем, есть элита, вот она и наляпала оппозиционных движений чтобы все держать под контролем. Искусственность и неправдоподобность .оппозиции видна насквозь. Цирк короче.

Екатерина Кляшторная

Это скорее марионетки, и управляют ими из Кремля.

Андрей Горбань

наша власть стала то ж тварить маразм.. . так что всё может быть.. . в начале 17го года в России мало кто знал про ленина.... аднака пошли уже в октябре....

Ал
Алексей

Да нет... это не то.. . Ничего они так иметь не будут.

Владимир Петров

Есть еще третий вариант--не голосовать вообще.

Алексей Мартыненко

НЕ стоит оппозицию так опускать без причин

Эрлан Мурзаев

Хороший вопрос - 5 баллов. У нас каждый кто кричит - долой путина - герой и узник совести. скоро маньяки будут "политикой" заниматься.