Мария Перепелова

Как понять, действия санкции Путина против Запада? Стоит посмотреть.

Наберите в Ютюбе "Раки по 5 рублей. " Карцев.
Ссылку не пропускают .

Марулька Мулька

все пипец как я буду жить без раков и устриц)))))))))))))) а вы сами то хоть их едите?

Елена Гурченкова

Да Польша уже сидр из яблок пьет. Скоро все поляки сидорами станут. (

Игорь Саванин

западу санкции путина так прикол

Светлана Дамиан

Санкции путина не против запада. Они против РФ.

Андрей Манько

не стоит, просто изыди. . санкции от Путина.. . такой бред.. . да же смотреть не стоит))

Gevorg Azatyan

Ну и что, набрала. Не нашла привязки к санкциями, обычная запись Карцева