Евгений

в чем суть санкций запада? какая выгада от санкция западу?

Pavel Yurevich

Они идиоты

Лона

Дело не в выгоде. Россия пошла на принцип но не учла что и Запад может пойти на принцип да так что Россия быстро скапустится. Почему то Путин был уверен что Запад на это не способен. А он ещё и не на такое способен.

Дима

ослабить экономику России ( конкуренция) и сменить политическое руководство через недовольство народа

Бакмурат Сулайманов

Подойди к зеркалу. Напряги мышцы. Красиво? Это санкции.

Виктор Вашкулат

Показать, что писька у Запада больше, чем у нас. И она реально больше)