Надюшка Кривко

Подорожают или подешевеют русские женщины в результате санкций Запада?

Ал
Александр

В отличии от рубля они станут брендом-ведь каждому европейцу захочется унизить Россию

Александр

Русские женщины давно уже не могут конкурировать на этом рынке услуг со свидомыми хохлушками и хохлами)))))

Евгения

Бедняжкам-то и дома трудно конкурировать с недорогими и доступными Вашими соотечественницами.

Маруся

какое отношение человек и его цена имеет к санкциям: вроде рабство давно закончилось?