Прочее о городах и странах

Русские, вас не пугают санкции вводимые Западом???

не поверишь, но большинство простых россиян этому рады. России это пойдет только на пользу.
Дмитрий Москотин
Лучший ответ
страшнее 37-го года быть не может
Толик Филиппов
Пугают, правда Европа экономических санкций немного. С США меньше потому что объем торговли с этой страной минимальный, а Европа на санкциях теряет не меньше и упирается не смотря на давление США. Крым во всяком случае для России важнее. Самые большие потери это не санкции Европы, а потеря Украины - объем торговли с ней сократился на 20%, скорей всего, как всегда эту нишу займет Китай, Турция, Корея. Для Украины по импорту эту нишу займет беспошлинный ЕС, а вот кто по экспорту - не знаю, советской промышленности Украины будет нелегко, Россия все же промышленность за эти годы заметно модернизировала.
На самом деле, если введут серьезные санкции, то пугает. Но русским надо мобилизоваться и научиться, наконец, работать, как следует
Спроси лучше, а многие ли россияне про эти санкции знают? И думают ли про них?
Зухра Хаметова
страх небольшой был, сейчас наверное больше злости на американскую подтанцовку, что некоторые называют Европой. А вот укров жалко, поверили что они ВДРУГ стали интересны европейцам и пиндосам.
Joke Mir_Za_Midinov
На реальную повседневную жизнь России санкции никак не влияют. Можно еще громогласно запретить россиянам отдыхать в Антарктиде и летать на Луну - все равно это нас не колышет. Россия велика и самодостаточна.

Более того, общее мнение сводится к тому, что ослабление зависимости от запада выгодно России.
Сергей Сенько
Спросите вы у тех солдат, что под окопами лежат. И вам ответят их сыны: хотят ли русские, хотят ли русские, хотят ли русские войны!
True Take
Допустим они бы меня пугали, и что дальше?
Таня Динер
Русские, вас не пугают санкции вводимые Западом а просто посмотри какой процент населения России Страны ездит за границу на запад, и все станет сразу ясно .
А мне, в деревне, вообще хрен на них
Меня пугают такие тупорылые вопросы.
Олег Ломов
Нет конечно
Luk Bubaev