Прочее о городах и странах

Почему Запад,Европа,Америка,весь мир против России???? Что она плохого сделала?

Сначала Украина против России,затем Америка а затем вся Европа и Запад. Что плохого им сделала Россия? Лично я за мир между странами. Что Плохого Сделала Россия????
Не надо поддаваться панике, пропаганде и считать что "весь мир" против России.
США и Европа это ещё далеко не весь мир.
Но то что нынешняя власть виновата в престиже России на мировой арене это точно.
Говоря начистоту, Россия сейчас является страной-изгоем номер 1 в мире.
И не факт, что Путин выйдет победителем в этой схватке.
Илья Шарапов
Лучший ответ
Илья Шарапов утери престижа*
вторгалась в суверенное государство назвав войну "спецоперацией"
Oleh Kokhanivskyy
Любаша Скрябина А что Зеленский не объявляет войну? 22 июня 1941 года,все громкоговорители в СССР объявили,что Германия без объявления войны коварно напала,бла-бла и что враг будет разбит и победа будет за нами.В военкоматы сразу потянулись куча народу чтобы записаться добровольцем на фронт.Почему нет такой реакции на украине? народ стал массово бежать из страны во всех направлениях,так же и в Россию.Объяснишь мне этот парадокс,или промолчишь в тряпочку?
Павел Банщиков когда бог раздовал людям мозги,на тебе бог отдахнул...большая часть правительства имеет американское гражданство..о какой суверенности ты шепчешь
Vet@l G Это Вы про Штаты сейчас говорите) речь не о них
Oleh Kokhanivskyy не стоило так стараться :)) мне без разницы комментарии zомбированных. особенно не умеющих грамотно писать на русском :)
Ничего особенного - подумаешь, пошла войной на соседей. Подумаешь - загубила свою экономику и опозорилась перед всем миром...
Felicia Gaitur
За всем стоят америкосы.Остальные бы и рады дружить,но америкосы не дают,развалим авторитет америки,все сразу станут друзьями.
Ирина Миняева Вот мне папа так и говорит,что Америка виновата.
Хорошо, что уже задумался над этим.
теперь опасно говорить правду, за это сажают
Не путайте Россию и выжившего из ума смертельно больного старикашку по фамилии Путин...
Наталия Мокроусова Какой вы бесстрашный! Наверное, потому что глупый или выживший из ума, хотя у вас его и не было.
Не весь мир, а некоторые страны. Которых не устраивает, что делаем не то, что хочется им.
Вообще то Китай, Индия, Вьетнам, Иран, арабский мир, Африка, Венесуэла, Куба на стороне России. Это как минимум половина населения планеты.
А Запад любит на халяву кушать, получать бесплатно ресурсы. Вы думаете волки и тигры не любят оленей и зайчиков? Очень любят, у них мясо вкусное. А со стороны кажется, что рвут их на куски из-за плохого характера оленя и зайца.
Серик Абенов
У России есть ЗЕМЛЯ, ЛЕС, ВОДА, ГАЗ, НЕФТЬ, а у них только технологии их обработки и переработки... даже без наших удобрений там ничего не растет, соответственно к нам подход как к индейцам, - за бусы (мобилки, компы, машины и тряпки) хотят все это получать как прежде
Марсиане против России. Инопланетяне. Луняне...
Лариса Магай
Просто Россию все боятся..., потому все и против.
Ирина Миняева Странно. Сначала немцы против России. Теперь весь Запад. Куда катится 202* год?
А что Европа и Америка - весь мир?
можно расписать это на страницу может две сложно объяснить простыми словами
Не против России, а против российской политики
Очевидно,что из-за войны,но людям в бошку вбивают всякую херь,кто-то за Украину,кто-то за Россию,но правду мы никогда не узнаем,власти могут скрывать что угодно,вдруг сша готовит план по захвату мира с инопланетными существами,а мы этого не знаем
Danil Gofman
Они боятся Россию и пытаются её ущемить