Прочее о городах и странах
Ввиду принятия санкций Порошенко относительно российских авиакомпаний и железнодорожной дороги...
Каким образом будет осуществляться въезд в Украину из России после принято санкций к авиа и ж/д перевозчика России? Кроме, автомобильного... Ваше мнение?
а вы у спросите у майданутого Парашанко... Укропы любят покупать у "агрессора" эл. энергию, уголь, газ... Похоже эти "санкции" останутся на бумаге, которой ПАРАШАнко в сортире пользуется
Украина наложила санкции на две несуществующие российские авиакомпании
МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Двадцать пять российских авиакомпаний в среду вечером попали под украинские санкции, причем две из них уже не осуществляют перевозки. В перечне — перевозящий первых лиц страны летный отряд "Россия", пять компаний из группы "Аэрофлота", четыре компании из сектора деловых перевозок.
Всем компаниям частично или полностью запрещены транзит ресурсов, полеты и перевозки по территории Украины.
Согласно документу, опубликованному на сайте т. н. президента Украины, в санкционный список попали крупнейший российский перевозчик "Аэрофлот" и ее три дочерние авиакомпании — "Донавиа", "Оренбургские авиалинии" и "Россия", а также принятая в начале сентября под санацию "Аэрофлота" вторая по величине российская авиакомпания "Трансаэро".
В списке также авиакомпания "АК Барс Аэро", лишившаяся свидетельства эксплуатанта в январе 2015 года, и воронежская авиакомпания "Полет", прекратившая полеты
п. с.
Татьяна, Вы себе не представляете насколько наплевать что там параши всякие решают русским на украине делось нечего, а хохлы go home to Ukraine!
п. с.
Ну дык на танках.
Не может быть такого в реалии
Может быть на бумаге для США
Не слышал о таких