Прочее о городах и странах
Ввиду каких причин на Московском вокзале Петербурга таков обед так дорог?836 рублей!

Потому, что владельцы кафе установили такие цены. А вы выбрали эти цены. Вы видели, какие цены в этом кафе и все равно заказали еду. Значит цены вас устроили.
Если бы вы выбрали столовую № 1, которая находится прямо напротив московского воказала цена была бы в несколько раз меньше. Но вы выбрали это кафе.
пипл хавает?
вот и чудненько!
Буфетная наценка.
комерция
вилки, ложки и тарелки входят в цену, а может ещё и стулья и официантки на 2-5 часов в Вашем распоряжении ;-))))
100 метров от входа в метро площадь восстания ;-((((

Любая цена такая, за какую можно продать. Если они ставят такую цену за обед и не разоряются, значит, на Московском вокзале много голодных состоятельных людей, которые это покупают. И да, неподалёку есть столовые для бедных, где не все состоятельные люди согласятся что-либо попробовать.
в шереметьево это обойдется примерно в 2000
у всех российских вокзалов и а портов - 200 % наценка не пойми за что. Такая же картина наверное во всех мало развитых странах.
Это для особо тупых, которым влом два шага пройти до других точек в окрестностях Московского вокзала
ввиду жадности, других причин не вижу))
так с вас рязанских деревенских и дерут, ты же грамотей все о своих болотах спрашивал, а мог бы и у питерских спросит -где нормально поесть, а то опрос делал про деревню мурмино, да про нее никто и не знает кроме жителей рязанской области и вояк, потому что оттуда дорога на полигон идет
Вероятно, потому что отличается от тех помоев для свиней, которые вы привыкли набивать свой организм в пургер-книгах, макдонах, КФХ и прочих американских помойках для откармливания тупых свиней.
Вы еще в Пулково не обедали
Сейчас душат ценами, хотят отучить от халявы.