Ни
Никита

Санкции России Западу.

Тина

Дачный анекдот:
- Это ваша крыса?
- Ах ах ах! Это не крыса, это наша
карликовая такса! Мы её везде ищем!
- Раз кот задушил, значит – крыса.
Надо
просто н@сссрать на мнение евро-пиндосо-мерзоты и уепппошить всё это киевское
дерррьмище!

Наталья Дмитриева

О, хорошая санкция. Главное она реально подействует)

Марина Васильева

я не хочу умирать из за какого то обосравшегося пидасила, если отжали крым надо было жать восток после референдума, а не оправдываться за подставной самолёт наплевав на людей, и просрочив память о реально фашистких лозунгах куева! теперь они стали дипломатичней и их ржавый танк зарвелся и обвесился оружием. российские же власти возврашяют "раскаявшихся" фашистов на второй круг

Евгения Данилина

ну-ну, а обратно такую же примите

Анюта Мамаева

дурака валять только. сдались они нам....

Елена Кочергина

Очень хорошо. Патриотично. Смело. Свежо. И как нас, россиян, сразу полюбят в мире, как уважать начнут. Жаль, мы об этом не узнаем. Мертвому все-равно.

Владислав Сологуб

Вам надо лечиться