Хасан Неизвестно

Запад отменит санкции после постройки Керченского моста и признания Россией Новороссии?

Ерег@ Dеgтяреv

конечно. деваться уже некуда будет.
не совсем так. США не отменят в любом случае, им терять нечего - с РФ у них товарооборота нет, а вот странам ЕС эти санкции причиняют намного больше вреда чем России. ЕС отменит, иначе войдёт в стагнацию и разрушение экономики, ведь они товаров в Россию поставляли до санкций на 400 млрд евро в год, теперь не могут, сами себя убивают - такой рынок потеряли

Елена

Фигушки! Пусть будут!

Димон

а они нам мешают? нам то что

Вячеслав Фокин

Санкции отменят СРАЗУ после того, как Россия озвучит перечень своих ВОЗМОЖНЫХ санкций. Это будет смерть для ЕВРОПЫ. и ПАРАЛИЗАЦИЯ сша на годы.

Ирина Лагутина

ты с дуба впав

Илья Горинов

Мост Россия, конечно, построит.
Но вот признавать чего-либо Россия вовсе не обязана. И, надеюсь, не станет.

Карим Ниязов

он отменит раньше будет мост или нет

Максим Сташков

Санкции вообще ни с чем не связаны Тем более с мостом