Аня Сиделева

Сможет ли ЕС воспрепятствовать строительству Керченского моста? +++

Евросоюз решил, что сухопутное сообщение Крыма с Россией не желательно и в Европе примут все усилия, чтобы воспрепятствовать строительству Керченского моста и туннеля для соединения с материковой Россией. В таком тоне высказалась представительстве ЕС Федерика Могерини — передает агенство ТАСС.

Сергей Аксенов пояснил, что в психушке давно скучают по руководству ЕС. Мост и тоннель будет построен вне зависимости от решений Евросоюза. Все будет сделано так, как поручил президент РФ Владимир Путин.

Что за дурь! Их, по-моему, уже в психбольницу повально надо сдавать. Мы не собираемся слушать. Собака лает — караван идет. Мы делаем свое дело, делаем сухопутную переправу — строим Керченский мост. Мост будет построен, тоннель будет построен. Все решения президента будут в жизнь воплощены © Сергей Аксенов

И. о. главы Крыма Сергей Аксенов добавил, что в ЕС только и думают о том, как строить козни Крыму и России. Если Евросоюз будет продолжать вводить санкции против Крыма, пытаясь ущемить права крымчан, дестабилизируя обстановку, то правительство Крыма может запретить въезд дипломатов ЕС на территорию полуострова, мотивируя это нежеланием видеть их в нашем Крыму.

Ольга Гусева

Глупость какая, наша земля, что хотим то и делаем. Может у них теперь разрешение на постройку каждого ларька с сигами спрашивать?

Евгений

не сможет

Людмила Ковалева

они нас спрашивали когда тоннель через ла-манш строили?

Алёна Курбатова

нет, только поорут

Artem

Пусть захлебнутся своей желчью вместе со здешними неБЫДЛАМИ !!!

Та

Может. Опустит барель нефти ниже 50 баксов. И средств на мост банально не будет. Веть известно все что делается в России стоит в 10 раз больше зарубежных аналогов ибо сумма откатов взяток корупции это примерно 60 % стоимости. Стоймость моста будет фантастичка как бутто он из золота построен. Если при высоких ценах на нефть Россия могла его построить то при низких нет. Ну а дешево без откатов и воровства Россия строить не будет ибо не интересно.

Olga Baranowa

А зачем это? Я СМИ российские не читаю принципиально, зато я знаю ( на примере моста на остров Русский, через который дважды в день проезжаю) , что не надо мешать проектам русских - водка сама сделает своё дело.

Дашутка

беда... вся европа мечтает об отдыхе в крыму

Александра Решетникова

Да ваше агентство ТАСС что только не передает.. . А Аксенов - это то еще быдло, судя по цитате.

ОК
Оксана Кунцевич

ну. . во первых, как горный инженер сообщу вам, что чтобы построить такой туннель, необходимо заказывать импортный проходческий щит и кучу специалистов для курирования его работы) ) Из Канады например. . так что делайте вывод сами. и во вторых, это стоит ну очень больших денег.

Людмила Фёдорова

Аксенов большой мастер, но если мост сделает невозможным прохождение сухогрузов в Азовское море (в частности порт Ейск) , то деньги преврататься пыль.

Михаил Мартынов

А пусть попробуют - тема поюморить будет !