Илмидин Маматов

-что дешевле встанет, отжать юго-восток<или построить мост керченский?

Юлия Гусева

Продать западенцев Польше, на выручку построить мост. ЮВ и так наш.

Алёна Григорьева

И то и другое. И можно без хлеба.

Владимир Баранов

Отжать всё, кроме кроме 3-х западных областей. И выселить западенцев по месту рождения родителей.

Александр Федосов

Согласен с пчелкиным)))

Bogi

А юго-восток то и нахуй никому ненужен, кроме Киева. Нездоровая там хуйня происходит, заиграются в войнушку, потом концов не найдут...

Елена Косилова

вам...? дешевле сдохнуть...

Дина

Дешевле всего опохмелится автору .

А)
Анна )))

Мост нужен давно и будет обязательно построен даже если будет дорога авто и железнодорожная через Юго-Восток. Цивилизацию остановить невозможно! Вспомните только вершиной цивилизации недавно были жигули копейка, которую нам итальянцы продали, что бы не выбрасывать проект этого завода в мусор. А Россия получила новые технологии на разработку которых у нас не было ни времени ни средств. А Сейчас жигули даже школьники не хотят иметь! так и с дорогами. А Еще остается план постройки дороги вокруг всего Черного моря, что бы создать зону для людей свободную от всяких преград и она тоже будет построена, человечество не полезет обратно в пещеру даже если его будут туда загонять силой!