Аня

Сможет ли бывший муж воспрепятствовать переезду детей в другой город?

Мы с мужем находимся в стадии развода. Я же с детьми хочу в последствии уехать с детьми на пмж в другой город. Сможет ли он воспрепятствовать нашему переезду?

Уважаемая госпожа Кэйт Елисеева! Когда при детях Вас будут называть нехорошими словами и относиться к Вам как к служанке и кошельку - вот тогда Вы меня поймете!
А пока я Вам сочуствую в связи с кончиной папы!

Самойлова

Может все таки стоит еще раз обдумать, стоит ли это делать? Все таки трудно будет потом детям без папы. . Развод, никогда не поздно.
Желаю вам взаимопонимания. Принимайте положительное решение.
Потом можете все жалеть об этом.
Сейчас такая ситуац. у меня в семье. Но уже поздно что-то изменить. папы в живых нету (((

Владимир Фалеев

Да, у него такие же права на детей, как и у вас.

И*
Иван ****

только этого еще и не хватает. бедные мамочки на себе тащат детей, а у папаш должны в ногах валяться, чтобы разрешение дали? разрешение от него нужно только для вывоза детей за границу.

Руслан

В другой город - не может, а вот с выездом за границу у вас могут возникнуть проблемы.

Виктор Бочаров

может. поэтому пытайтесь полюбовно договориться. вам это нужно большечем ему.

Nani Koroleva

Не сможет на законных основаниях. . А так - зависит от степени его безбашенности. . И о переезде своем вы его уведомлять не обязаны, и о новом месте жительства уведомлять вы его не обязаны. . Нет у вас обязанности помогать ему в осуществлении его родительских прав

Иван Гришанов

Пока дети несовершеннолетние, Ваш бывший
муж имеет полное право не давать разрешение.