ДА
Дарья Андреева

вот вы живете, живете с мужем. . детей растите.. . и однажды (нашеплал кто то) узнаете, что бывшая жена мужа. . беременна ..

беременна! от вашего горячо любимого мужа (факт подтвержден). . муж раскололся) неужели, из-за этого пустяка побежите разводиться с почти идеальным мужем (вас любит, все в дом, вас на руках носит) ? неужели, лишите детей своих отца?
интересно, хоть кто то честно ответит)

АБ
Алина Бурганова

детей отца лишать не буду. но и не муж он мне боле! не муж!!! (и нафига ему бывшая, если у нас всё так сладко да гладко, позвольте полюбопытствовать)

Таня
Таня

Я у своего мужа первая и единственная) А вообще ЭТО не пустяк. И не факт, что он хочет остаться с вами, и не факт, что с ней. Держать бы не стала точно. А помогать детям и заниматься с ними он обязан, не важно, с кем он останется.

Ирина Морозли
Ирина Морозли

Какой же они идеальный, если изменяет? Мне бы на хрен такой был не нужен, я себя люблю и уважаю. А что касается детей, то их никто отца не лишает. Если папа с мамой больше не живёт, то это не означает, что он перестал быть отцом. Это его выбор, поэтому в путь-дорогу, раньше надо было ему думать! 🙂

ТН
Толик Нурманбетов

Детям такой отец противопоказан, ничему хорошему он их все-равно не научит. Кобель-производитель, предатель, а не муж.

Оксана Кузина
Оксана Кузина

И какого ЧЕСТНОГО ответа вы ждете? Каждый будет говорить о себе, а не о вас...

МЧ
Мария Чиркова

Наша бывшая жена живет от нас за 350 км, а ездим мы к ней в гости вместе. Поэтому.. . пусть шепчут.. . разводиться не побегу, потому что из-за бреда разводятся только идиоты )

Жанна
Жанна

У меня нет ответа на вопрос. Потому что в голове не срастается воедино: идеальный/почти идеальный муж, который именно любит (по-настоящему, а не на словах) , и изменник.

АС
Александр Скачков

чёт у меня дежавю.... вы на днях это уже спрашивали. ну вы же сами уже решили, что муж хороший и всё остальное фигня. а может вам гарем создать?

МА
Марат Алмашов

Отвечаю честно.. Кошмар ((( У меня будет шок. Не представляю такую ситуацию.. И свои действия не представляю тоже.

АП
Алена Полякова

В мире куча мусульман, у которых 4 жены-это нормально, и женщины там меньше истерят по этому поводу. Куча еще "неокультуреных" народов-они об этом наверное вообще не задумываются.
По обстоятельствам смотреть надо-если он способен обеспечить всех детей и жен-и материально, и эмоционально, тогда почему бы и нет....

Эн
Энжеша

А что значит - честно ответить? Человек не знает на 100%, как он поступит, пока не окажется в этой ситуации. Поэтому честно могут ответить только те, кто уже был в такой ситуации. А остальное - пустая болтовня.

ЛИ
Людмила Изюмская

Ой рассмешили чес слово он от нее как от чумы открещивается, а такую сказку она уже рассказывала мы долго ее вспоминали, он до сих пор не верит что существующий ребенок его, а она прячет ребенка отказывается сделать днк, так что сумневаюсь, что после такого у него встанет на нее, да и по словам бывшей он вообще Альфонс и импотент

Похожие вопросы
Сын не живет с бывшей женой....
я первого в браке родила в 23,а бывшей жене мужа 28,нет детей, страшненькая... как ей жить
Как устранить бывшего мужа моей жены
Ревнует ли бывшая жена своего бывшего мужа если тот повторно женился?
Муж периодически живет у бывшей жены, а потом возвращается как ни в чем ни бывало...?
Муж ударил беременную жену
как поведет себя муж, Если узнает, что жена
вернется ли бывший парень, узнав что я беременна
Ну вот живете себе живете с мужем, детей растите и однажды узнаете (не важно как, но главное что правда подтвердилась)
Однажды муж спросил жену...