Татьяна Надина

как уговорить мужа на переездь?

я живу в казахстане а муж в узбекистане с детми и с его со своим родителями я лечусь три года назад заболела плевритом и лежала в больнице а сейчас амбулаторном продолжаю принимать таблетки. а врачи не разрешают сьездить говорять что я в учете. а мне грустно сильно скучаю по детей и дети тоже а муж и не привозить и не собирается переезжать. здесь родители помогают с деньгами а муж мне денег не дает не знаю что делать сказала заберу детей а он ореть и говорить не дам

Андрей Виноградов

Обратитесь в суд! И все будет нормально! Точнее сначала к адвокату!!!