Ирина Фомина

как мужа уговорить то перебраться в Голландию ( не могу уже в этой россии

Омилжон Хусанов

а мнение мужа не учитывается?!

Виктория Дадаева

Опасается он голландских нравов)

Дулат

Жопа ты голландская, уговаривать не умеешь.

Натали Демина

Поедьте туда в отпуск. поживите месяц и всё решите тогда.

Константинова Светлана

Пиши телефон мужа. Уговорим )

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Зачем тебе муж? Устрой кастинг на вакантное место в ответах!)))

Ок
Оксана

А кто вам сказал, что в Голландии вам будет лучше?)

Инна Богомолова

А чем вам Голландия то нравится? По мне там только потусить недельку можно и все, явно не моя страна

Маргарита Зозуля

ни как, мало ли что его здесь держит, из за одних ваших капризов переезжать глупо и он это понимает

Сара Рахматуллаева

А вас в Голландию уже пригласили на ПМЖ, что вы уговариваете мужа туда иммигрировать?

Александр Четверов

Вы на Украине не жили...

Darina Cocaine

Не нравится - перебирайтесь