Нина Глушенкова

Как вам матчи Россия-Голландия и Россия-Германия?

Владимир Шишкин

[Россия - Голландия] - один из лучших, если не лучший матч нашей сборной за всю историю существования.
[Россия - Германия] - много шансов не использовано, счёт мог быть и 2:2, если бы не штанга в конце матча. Погребняка надо было заменить после первого тайма.

Юлия Студеникина

Не плохо однако. Россия - Германия - интересно было смотреть :))

Жанна Водяницкая

Отлично, особенно с Немцами, 5 год уже всех катаем.... =))

Дима Царев

Лет 15 назад надо было так играть...