Дм
Дмитрий

Германия - Россия. Отборочный матч ЧМ-2010 Умеем же играть)

Умели! Же играть. Несмотря на поражение такие игры надо в коллекцию.

Анна Тихомирова

0-1 и гол Клозе? 10 октября? Ахах... этот матч для меня особенный, есть свои причины на то) Отлично его помню.
Да и почему, относительно недавно обыгрывали Португалию, спасибо Сане.

А вообще, грустно и стыдно гордиться такими матчами. У любой топ сборной таких игр выше головы, а мы 6 лет вспоминаем победу над голландцами (

Умка

не смотря на поражение играли неплохо. а порой выигрывваем, но такая позорная победа бывает

помню 1-0 с Лихтенштейном, это че есть то?

Axtam Yunusov

Бывает и такое! Но здесь удача чистой воды.