Гу
Гульназ

муж хочет один поехать в другой город к бывшей жене к детям.

Мы ссорились в последнее время и он сказал что я с ним не поеду. Мне очень обидно за такой отворот-поворот. Едет к родителям, к детям и друзьям на 5 дней. Жить будет у мамы, но кто знает как будет на самом деле-то. Боюсь что мало ли что, что она (бывшая) начнет умолять его вернуться, что там забудет обо мне.... и что изменит тоже волнуюсь.

Доверие есть, но все равно эмоции.

Мы уже ездили вместе туда, останавливались у его сестры и все было хорошо. Было пару моментов. Но тогда он к детям не пошел, почему не знаю. Хотя уходил один по делам на весь день, я его не теребила.

Боюсь этого из-за того, что у нас кризис в отношениях был долгий и мощный, боюсь мало ли. Помогите советом добрым.

Просто я бы хотела быть с ним в одном городе, чтобы не забыл обо мне, когда будет у нее.

Сергей

Проблема в чем? Пусть едет. это ж его дети. доверять ведь тоже надо. а как без этого? Ведь вы не можете быть постоянно рядом. если захочет изменить. то вы ничего изменить не сможете.

Люда Паничкина

Ну а как вы себе представляете там ваше присутствие? здравствуйте дети вот та тетя из за которой я от вас ушел?

Mingijan Tepkeev

не к жене... а к детям.. . не накручивайте себя

Ольга Бурденкова

Вау! То есть квартира будет свободна ??
Скиньте лелефончик в личку...

Сергей Куртинец

так бывает .когда у мужа есть БЫВШИЕ надо смириться

Наталья Маковецкая

Нельзя его ограждать от общения с детьми. Если отношения у вас крепкие - это не повредит, а если нет - то сильно уже не повлияет.

Ilya Khangireev

Не надо себя накручивать : захотел бы уйти, то давно ушёл бы. А этим своим выносом ему мозга, ты сама отталкиваешь его от себя.

Ольга Петелина

думаю вы должны были предполагать трудности, когда брали мужчину с прошлым. .
расслабьтесь)) ) если он вернётся к ней, то вы ещё легко отделались от такого типа.