Светлана Морозова

когда начнется строительство моста на аляску

Ол
Олег

тебе надо ты и строй)

Серёга Соловьёв

А зачем? Сначала надо построить примерно 7 тысяч километров дороги до Чукотки (это от ближайшей более-менее приличной трассы).

Надя

Когда танки пойдут...

Катерина Клеймёнова

Сразу, как только Россия заключит договор об аренде Аляски с Китаем!

Алексей Максимов

Да он был во время 2ой мирово, только воздушный, похоронили в связи с ненадобностью!!!

Виктория Ковалева

Как только закончим строительство тоннеля Сахалин-Иппония сразу мостостроевцев перебросим на Чукотку