Евгений Борецкий

Считаете ли Вы что Аляска...

незаконно выкупленная у России (под давлением и угрозой объявления войны)... должна быть возвращена России?

Ольга Каляева-Веселова

И не только Аляска

Алексей Юдин

Ля-ля НЕ НАДО. Всё законно продали, без давления и прочее. Более того, кое-кто и ручки нагрел хорошо на этом.
ЗАЧЕМ нам она? Вы туда поедете работать и жить?

Кирилл

Моё мнение политиков не ИПЁТ, увы....

Нина

Нет все законно к сожелению

Сергей Мартыновский

По Аляске тема закрыта- продана! Покупай Техас!

Олеся Ткаченко

Кисель головного мозга...

Татьяна Лебедева

Тебе мало Чукотки..

Виктор Пришутов

Аляска отошла за долги, которые СССР не смогла выплатить.. . к сожалению все по правилам, не смогли вернуть "бабульки", расплатились территорией ((((

Юля Яковлева

Нет, только выкупить её можно или обменять на другую территорию .

Артём Леонтьев

России бы то, что есть обиходить и сохранить.

Galina Viktorova

Накуя? Посмотри условия жизни на Аляске, зачем нам ещё одна Якутия, только без алмазов?