Карина Герасимова

Когда пиндосы Аляску отдадут?

Роман Боровков

Документец на эту тему есть-амеры должны были заплатить определённую сумму за Аляску, отдали малую часть-задаток, остальное не заплатили. Поэтому сделка не состоялась юридически. Аляска наша.

Sa
Sajidam

Они её вроде купили.

Алексей Баранов

Куртку щтоле?

Рахат Борбугулов

зачем она вам, ну если так нужна попросите президента может вернет делов то пару дней

Светлана Светик Корнева

а че она тебе? в России все равно жизнь не станет лучше!

Елена Коротеева

Зачем? Превратить ее в помойку?

Ирина Ромашкова

я тоже об этом думаю, веть по истории давали то ее в аренду на 100 лет, эти 100 лет прошли, а Аляски нет

Олечка

А чем вам Чукчи насолили?)) Пусть живут как люди))