Анна Переверза

А кто-то говорил, что не отдадут, не отдадут))) Как вам новость?

Украина погасит долг перед Россией за счёт кредита МВФ!
Официальный представитель МВФ Билл Мэррей сообщил сегодня на пресс-конференции в штаб-квартире организации, что долг Украины перед Россией будет погашаться из пакета антикризисной международной помощи Киеву. «Мы поощряем страны-члены платить долги» , - пояснил Билл Мэррей, говоря о назначении кредита Украине, передаёт ИТАР-ТАСС. Но при этом, план МВФ помощи Украине не предусматривает реструктуризации её госдолга. «Мы не реализуем программы, если считаем их нерациональными. Тот факт, что мы занимаемся этой программой, показывает, что на данном этапе мы не ожидаем реструктуризации госдолга» , - добавил представителя МВФ. Напомним, что МВФ объявил о программе кредитной поддержки Украины в размере $27 млрд за два года.

А долг то БОЛЬШОЙ!!! !

Ma
Marian

Одна маленькая поправочка. Украина пока что не "страна-член". Она скорее "страна-жопа".

@L
@ Lusi @

хм. у меня такое чувство последнее время создаётся, что мы на пару с ЕС хотим вогнать хохлов в охрененные долги, а потом просто поделить если не политически то экономически. Вещь вполне реальная...

Александра Гуревич

долги надо платить большие они или маленькие все равно

Мария Соколова

Они столько денег не дадут. Это попытки хоть как-то замедлить падение экономики, одни обещания. Чуть-чуть подкинут, а много не дадут. Плюс, кредит МВФ это вещь целевая, и идёт на корнкретные меры по поддержанию экономики.

Екатерина К.

Жалко Украину...

Виталий Ковязин

)))) Хорошо, отдадут. Счастья это Росии всё равно не принесло и не принесет.

Александр Брызгалов

Ничего примечательного, финансовый скидочный"пряник" сюсюкающейся с"младшим братом"России-заменен на жесткую плетку МВФ, там отнюдь не благотворители сидят, а очень циничные и прагматичные люди.

Жанна Крылова

А теперь то, что ваши СМИ не напишут, видимо ваши нервы берегут. Сегодня решали вопрос о повышении цены для России за транзит газа. На карту не хотите взглянуть, основные нефте и газопроводы проходят на территории Украины.

Р;
Рост ;-)

Это они России отдадут, а Украине прибавят. Хрен редьки не слащще.

Лилия Такаева

Театр -политика. политика -театр. все просто