Сюлейман

Мне отдадут деньги?

На каникулы класс решил пойти в боулинг, я думал что "ну боулинг боулингом у меня дотка :D", но как оказалось мама сдала деньги и мне не сказала! , ладно но завтра мы уже идём а я ещё и не знаю когда и куда подходить 😕, в итоге : Мне отдадут деньги за этот "класный" боулинг ??

Сергей Селиванов

А у Вас что нет друзей? Позвоните, узнайте у них.

У классного руководителя узнайте. Телефоны же есть.

Юлия Барановская

Их некрасиво просить назад, и не отдадут, скорее всего.
Позвони кому-нибудь, спроси куда идти и иди!

Это социум, детка! Иногда надо скидываться, даже если не хочешь, и пить, когда воротит...