Руслан Магомедов

У меня заняли деньги и не отдают. Отдадут или нет. Погадайте пожалуйста.

У меня заняли деньги и не отдают. Отдадут или нет. Погадайте пожалуйста. И еще - хочу поменять работу - случится ли?

Кс
Ксения

Не предвидится пока у Вас денежных поступлений. А чтобы смотреть того, кто занял, надо хоть имя знать.

Олеся

в ближайшую неделю не вернут ждите возможно через месяц где-то получите деньги.
а насчет работы да могу сказать смените ближе к августу

На
Наталья

По имени, фамилии и вопросам понимаю что Вы человек бедовый, это надолго ...

Ел
Елена

Нет. Аркан Маг в перевернутом положении.
Планы и проекты не могут быть выполнены, когда Маг в перевернутом положении. Это может быть из-за того, что вы слишком нерешительны, долго анализировали творческий импульс и выпустили из него живую кровь или потому, что вы считали себя неспособным принять данное решение, а может кто-то препятствует вашему прогрессу. Какой бы ни была причина, в этот момент невозможно закончить сделку, проект, довести до конца деловые переговоры или завершить путешествие.
Также бывает, планы блокируются по веской и простой причине - они могут Вам не подходить.

Извините.