Svetochka

погадайте, пожалуйста, на личную жизнь.

Ребята, подскажите, пожалуйста, когда обрету счастье на личном фронте? что надо бывшему до сих пор от меня ? (Виктория 05.08.89, Алексей 04.03.87))...когда выйду замуж и обрету семейное счастье?

Кирилл

Выпала карта Звезды, что означает: надежду, красоту, добрые намерения по отношению к вам. Впереди предстоит вам сделать важное решение и открыть для себя нечто новое... Удачи вам)