Ольховский

Погадайте мне, пожалуйста, на личную жизнь!! ! Светлана 06.11.1978 г.

Анастасия

рыцарь кубков.... Главный смысл Рыцаря Кубков лежит именно в этой сфере. Здесь он означает период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом — «весну» , начало партнёрского союза. Или примирение, когда партнёры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.