Алина Иванова

Погадайте, пожалуйста, что ждет меня в личном Светлана 06.11.1978 г.?

Анастасия Шацких

Солнце
Значение карты
Успех, надежды на будущее, удачный брак, рождение ребенка, новые возможности и процветание, стабильность, уверенность.
Толкование карты
Солнце указывает на состояние просветления, которое способствует духовному росту и позволяет ясно увидеть все вокруг. Начался новый день, и плоды наших трудов созревают. Мы будем наслаждаться новыми открытиями, и все тайны станут известны. Удача будет сиять над нами, и мы получим большую награду. Солнце – источник энергии и жизненной силы, дарующий духовные силы и телесную стойкость. Мы не собьемся с пути под давлением, пока остаемся верны своему благому делу. Солнце также указывает на прочный союз или брак. Успех на расстоянии вытянутой руки. Веря в собственные возможности, мы преуспеем.

Суманбар Жамбилова

в этом году вас ждёт любовь и счастье как не странно (это не шутка)