Аркадий Подгорный

погадайте, пожалуйста, мне на работу, личную жизнь в ближ. месяц, два

Даша

Вы вполне можете завязать знакомство с интересным и симпатичным. Но этот период вам не даст прочных и длительных отношений. Есть большая вероятность самообмана, розочарования, быть не единственной у мужчины. Гороскопически ваш период — это конец сентябрь-октябрь. Шанс встретить судьбоносное знакомство в этот период большой!