Махмуд Джураев

погадайте мне, пожалуйста, на ближ. месяц, два, на личную жизнь и работу

Dimas Takeoff

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Девятка Кубков
Значение карты
Девятка Кубков означает период, когда мы испытываем подлинную радость и глубокий покой, происходящие от ощущения полной безопасности. Эта безопасность может быть следствием долгожданного решения финансовых проблем, получения собственной жилплощади, абсолютной веры в надежность и верность своего партнера и т. д.

Значение карты в области работы и финансов
В этот период работа доставляет удовольствие, и дело ладится как никогда. Большую роль играет также спаянный коллектив, хорошая и надежная команда. Душевный подъем и хорошее настроение помогают забыть о трудностях и конфликтах прошлого. Карта говорит об исключительно успешном развитии и течении бизнеса (особенно, - в сфере торговли), получении высокой прибыли, значительном продвижении по карьерной лестнице.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Карта олицетворяет период счастья и гармонии. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах или в кратком отпуске, становятся действительностью. Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу. Иногда карта сообщает о скорой свадьбе.

Ок
Оксана

в личку написал) но не по поводу вашего вопроса