Ольга Емелькина

погадайте, мне на июнь месяц, работа личная жизнь

Дарья

Евгений Максименко

Дарья, для точного ответа, необходимо указывать дату рождения.

Первая впавшая карта-
Паж Жезлов
Значение карты
Скоро вы и в самом деле можете пережить нечто необычное. Возможно, на работе вам представится какой-то увлекательный шанс, или в личной жизни произойдет интересная встреча, и из этой искры потом разгорится пламя. Так или иначе, не пропускайте подобных знаков, особенно если они обещают вам приключения. Даже если пламя так и не разгорится, вы потом будете вспоминать об этом времени с удовольствием.

В плане личных отношений -
Паж Жезлов часто означает, что нас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, романтические отношения.

Лев Слонимский

Даша.. . работу что тебе под силу найдешь только спустя год, а личной жизни подруга мешает, не рассказывай никому и ничего, зглазливая она у тебя

Мадина

в работе пока без изменений, в личном будет перемена связанная с поездкой.

Ел
Елена

по работе улучшение