Владимир Комаров

здравствуйте. хочу снять деньги со вклада досрочно. деньги мне отдадут в день обращения или надо будет ждать?

сумма 100000 рублей

Сергей Степанов

По законодательству РФ теперь в день обращения. Народ, читайте внимательно, 100 000 сумма. В день обращения должны отдать.

Хочу Секса .......

если много денег, то надо будет ждать.

Таня Морудова

Как правило надо заказывать если сумма большая, мне отдали на следующий день.