Маргарита Зозуля

Подскажите выгодный вклад или где можно подобрать вклад? Хочу вложить деньги.

Юлия Колесникова

Чем выше ставка, тем больше вероятность лишения банка лицензии. Пока страховку получишь, на инфляции больше потеряешь. Вот вам и "выгода".

Королева Сайта

Константин! Мне, как финансисту, не трудно вам подсказать. Но надо было хотя бы свой город указать. Подобрать вклад удобно на сайте banki.ru
Ставки сейчас доходят до 13% годовых. Но более распространены вклады под 11% годовых. Вклады застрахованы государством во всех банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Удачи! А будут вопросы - можете обращаться, всегда проконсультирую как специалист!