Надежда Дворенкова

Подскажите куда можно вложить деньги, в каком банке сделать вклад?

Надежда Морозова

зайдите на сайты: банки.ру, сравни.ру. топдепозит.ру, кредитовик.ру и т.д.

Им
Императрица

ВСЕГДА выгодно вкладывать в недвижимость, банк может специально обанкротиться и всё - денежки "тютю", а недвижимость, если даже будет кризисный коллапс, всегда принесет доход, какой? Сдача в аренду!! ! ежемесячная, лучше посуточная, а еще лучше почасовая, но это тяжеловато, но и доход в разы ощутимей! Удачи!

Аман Телегин

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Виктория Иванова

Ну на недвижимость еще накопить надо. Недвижимость - недешевая все-таки вещь. Мы в банках вклады открываем пока. Банк только надо повнимательней выбирать. На слишком высокие проценты "вестись" не стоит - обычно такие банки быстро лопаются. Недавно вот мы сделали вклад под 8,5% годовых - считаю такой процент орптимальным, а банк надежным. Мы НББ выбрали. И не прогадали - там проходит акция - делаешь вклад, тебе 3% от суммы вклада возвращают в качестве подарка. Так мы 300000 вложили, и тут же 9000 нам перевели на карту. Они и вклад поэтому назвали "Осенний подарок".