Антон Голубов

В какой банк вложить деньги? Москва

Оксана Третьюхина

Зайди на сайт Банки. ру и выбирай по сумме, процентам и срокам. Также по рейтингу банков.

Игорь Истомин

Давайте подскажу. В Москве самый выгодный вклад - в банке Югра, "Время-деньги", 12,5% годовых с ежемесячной капитализацией. Я всегда могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
А сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Галина Тихонова

Банк Хоум Кредит