Эрадж Иванов

во что лучше вложить деньги?

Мне посоветовали покупать с каждой з п по одной золотой монете, и через несколько лет можно накопить состояние, при чем цена не упадет, а только поднимется. Правильно ли это? Есть ли смысл? Какой еще драг метал или камень можно приобретать, в каком банке выгоднее это делать? Где хранить эти монеты? Буду признателен

Ол
Ольга

Всё зависит от Вашей склонности к риску! К Вашим услугам ПИФы, доверительное управление, драгоценные металлы, инвалюта. Но это всё рискованные вложения. Согласен с Haus. То, что цена на золото не упадет, а только поднимется - глупость неграмотных людей. Те, кто Вам такое сказал, наверняка, никакого состояния не сделали, а только трепят языком. Вот, посмотрите текущее падение котировок золота - http://news.yandex.ru/quotes/10.html. Та же тенденция и с курсами золота у банков, естественно.
Запомните, что только банковский вклад в силу тотального госстрахования является безрисковым инструментом в пределах 700 тыс. руб. по каждому банку. Ставки сейчас в России доходят до 13,25% годовых. Это надежный способ вложения, а доход постоянен и гарантирован в отличие от других способов вложений.
Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только указывайте праметры вклада и город.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Василий Зайков

Вклады в золоте и рыночная цена золота 2 разные вещи. "при чем цена не упадет, а только поднимется. "-бред. Из банковских продуктов, надёжнее обычного депозита ничего нет. На всём остальном можно как заработать так и потерять.

Юлия Дмитриева

я вложил в золоте и зарабатываю на бонусной программе хочешь так же пиши в личку

инвистиционное золото по бонусной программе доход 7000евро