Илья М

Деньги Куда в интернете можно вложить деньги под проценты?

Red Berry

Вложить под проценты в интернете, не отрывая попу от стула - НИКУДА! Нет ничего стоящего, надежного, а лохотроны - на каждом шагу.
Так что вкладывайте в реале. Сейчас популярны вклады в МФО и КПК со страхованием ответственности. Отличная доходность - 30-120% годовых. Что вам ещё нужно?

Светлана Солопова

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru