Tatyana M

Куда вложить деньги под проценты

У меня есть свободные средства хочется чтоб они приносили прибыль. Подскажите куда в интернете можно выгодно вложить деньги под проценты и без больших рисков?

Ал
Алан

Правильно, деньги должны работать а не стоять на месте.

Фаррахов

В наше время есть много способов вложения куда вложить деньги, чтобы заработать: банки, фонды, ценные бумаги. Тут вы можете прочитать куда лучше всего вложить свои деньги http://antines.ru

Вл
Владимир

В собственную страницу
с последующим получением %

Alexandr

РИСК будет в любом случаи . Главное в пирамиду не вляпайтесь))))))))) ) а их вам сейчас предложат вагон и маленькую тележку))))))

Roman

деньги никогда не приносят прибыль в банке, запомни это.
Годовая инфляция выше, чем любой банковский %. Они просто свою стоимость будут терять медленнее, но прибыли с них не будет. Будет просто число больше, а значить будет меньше. лучш щас потрать если есть на что конешно