Д*
Дельт@план ***********

КУДА ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ, ЧТОБ ЖИТЬ НА ПРОЦЕНТЫ?

Максим Фирсов

Давайте подскажу как финансист, инвестор.
На самом деле не обязательно иметь 100 млн руб. , чтобы жить на проценты.
Многие люди вкладывают сбережения в крупные, известные МФО, КПК и инвесткомпании. И с 300 тыс. руб. , например, получают ежемесячно от 24 до 40 тыс. руб. процентов! Как вторая зарплата. Нужно смотреть, что доступно в вашем городе, а также сколько вам надо "на жизнь" и сколько вы готовы вложить.
Но риск там несколько выше, чем в банках.
Удачи! А нужна консультация финансиста - обращайтесь, всегда подскажу, объясню!

ДА
Дарья Алексеева

А сколько надо, чтобы "жить"?

Лена

Если 100 млн то можно и в банк

Катя Лобачёва

в недвижку, в банк

Marina Popova

Вкладывай в форекс, я уже год живу на проценты. Сайт для ознакомления с информацией янераб. нет только на латиннице

Кай Романо

в микрофинансовые организации. все вклады застрахованы