Дмитрий Смирнов

Подскажите куда вложить деньги под проценты?

Подскажите куда вложить деньги под проценты, чтобы было выгодно, с хорошим процентом и норм прибылью. Без риска и обмана. Город Нижний Новгород

Елена Арсеньева Арсеньева

Знать бы влагалище, сам бы вложил

Ан
Андрей

Золото, платина

Маргарита Камынина

Здравствуйте! Я тоже задавалась этим вопросом. И вот мне уже давно советуют сайт http://antines.ru Может действительно хороший раз он так часто попадается. ))

Алексей Михалев

Давайте вдолг другим под проценты. Вот здесь описан такой сервис, с помощью которого все можно сделать из дома. Не надо искать кому дать - сами найдутся, только решай кому дать деньги, а кому нет. Есть защита, гарантии, свои коллекторы. Короче, сами почитайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий

Пишите в личку, расскажу.